Учебный год для выпускников начальной школы — это всегда волнующее событие. Но для наших четвероклассников этот год запомнится еще и увлекательным путешествием в мир технологий. В течение учебного года группа ребят, посещающих занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Робототехника» под руководством педагога Смирновой Т.Б., прошла путь от простого любопытства до уверенного владения сложными механизмами.
Итогом освоения программы является представление выполненных проектов роботов, прошедшее 15 мая 2026 года. Каждый ученик или команда представили свой проект, своего робота. Юные создатели с гордостью рассказывали о принципах работы своих изобретений. Этот год показал, что у нас подрастает талантливое поколение будущих инженеров.

