Архив за день: 14.05.2026

Учащиеся гимназии №505 присоединились к городской акции «Операция СИМ»

В рамках акции с 29 апреля по 14 мая в гимназии проходили профилактические мероприятия. Активисты отряда ЮИД «Дорожный дозор» провели активные перемены, минутки безопасности, квест-игру и викторины. Юидовцы напомнили учащимся о правилах использования средств индивидуальной мобильности, местах для передвижения, необходимости защитной экипировки, ответственности за свою безопасность и безопасность окружающих. Особое внимание уделили безопасному пересечению проезжей части. Благодарим активистов отряда «Дорожный дозор» Данилову Урсулу (5б), Шевчик Ксению (5б), Авдееву Екатерину (6б), Безобразова Егора (6б), Петрова Даниэля (6б), Федюкову Варвару (7а) и Шевчик Анну (9б) за проведение акции. Безопасных дорог!