Главная цель мероприятия — напомнить ребятам о правилах безопасности во время летних каникул. Старшеклассники доступно и увлекательно рассказали малышам, как вести себя на дороге, у воды и дома, чтобы каникулы прошли без происшествий.
Кульминацией встречи стало вручение тематических книжечек «Мое безопасное лето», которые восьмиклассники сделали своими руками. Яркие и познавательные памятки станут для детей добрым путеводителем в мире безопасности.
Особая благодарность за подготовку и проведение мероприятия учащимся 8а класса Ксении Вочель, Никите Ерохову, Дмитрию Белову и Анастасии Лемеховой. Спасибо за заботу о младших!




