25 мая учащиеся 4б и 4в классов участвовали в викторине «Я знаю свой город»

Мероприятие было организовано в рамках реализации программы дополнительного образования «Мой Петербург» педагогами Ковальчук Н.А. и Дорофеевой Т.В. Ребята показали прекрасные знания достопримечательностей родного города, презентовали рисунки и рассказывали о своих любимых местах Санкт-Петербурга.