25 мая в гимназии №505 на торжественной линейке состоялось награждение учащихся за успешное участие в конкурсах

Торжественная линейка, завершающая учебный год, объединила участников конкурсов самых разных направлений.  Директор гимназии Наталья Михайловна Шестакова поздравила ребят с новыми победами и вручила дипломы.