18 мая на торжественной линейке состоялось поздравление призеров районного этапа Всероссийских спортивных состязаний школьников «Президентские состязания»

В ходе спортивных состязаний ребята показали высокие результаты и волю к победе!
В личном первенстве по спортивному многоборью бронзу завоевала Омарова Фатима (10 класс)
В командном зачете (подвижные игры / эстафеты) серебро у команды 6Б класса.
Состав команды-победителя:
Борисова Анастасия, Клининчук Виктория, Смирнова Валерия, Хомутинникова Варвара, Шкредова Юлия, Байло Андрей, Гаврилов Дмитрий, Горбачёв Михаил, Строев Егор, Фисенко Юрий.
Поздравляем ребят и их наставника Шулик Ирину Николаевну! Пусть эти победы станут ступенькой к новым спортивным вершинам.