16 мая в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис» в спортивном зале ГБОУ гимназии № 505 состоялись соревнования среди обучающихся группы

В мероприятии приняло участие 14 человек. Ребята продемонстрировали хорошие показатели в освоении техники и тактики игры. Все пожелали продолжить освоение тонкостей этого замечательного вида спорта.

Лучшие игроки по итогам года:
Хомяков Михаил
Пешута Никита
Бажин Семён

Судейство соревнований осуществлял педагог Огинский Эдуард Олегович.