В мероприятии приняло участие 14 человек. Ребята продемонстрировали хорошие показатели в освоении техники и тактики игры. Все пожелали продолжить освоение тонкостей этого замечательного вида спорта.
Лучшие игроки по итогам года:
Хомяков Михаил
Пешута Никита
Бажин Семён
Судейство соревнований осуществлял педагог Огинский Эдуард Олегович.
