24 марта медиаторы-ровесники гимназии №505 заняли первое место в районном этапе городского конкурса «Турнир медиаторов-ровесников»

Соревнования прошли на площадке ГБОУ СОШ №352 и собрали сильнейшие команды Красносельского района. Наши ребята показали высокий уровень подготовки, мастерство в разрешении учебных конфликтов и настоящий командный дух.
Благодарим организаторов районного этапа за создание атмосферы настоящего профессионального состязания. Такие турниры помогают развивать навыки конструктивного диалога, эмпатию и умение находить компромиссы.
Заняв первое место, наша команда получила право представить район на городском этапе, который состоится 24 апреля.
Поздравляем участников команды:
Омарову Фатиму (10),
Кирьянову Марию (9а),
Шуряшкину Варвару (9а),
Пархаеву Софью (9а),
Алексанян Еву (9а).
Пожелаем ребятам удачи и новых побед!