Наталья Александровна работает в гимназии с 2021 года. В первый год работы она стала лауреатом районного конкурса «Лучший урок гуманитарного цикла». Осенью 2025 года ее ученики стали победителями школьного и призерами районного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Педагог активно участвует в организации внеклассных мероприятий и инновационной деятельности гимназии, пользуется заслуженным уважением среди коллег и учеников.
Педагог активно участвует в организации внеклассных мероприятий и инновационной деятельности гимназии, пользуется заслуженным уважением среди коллег и учеников.
Благодарим Наталью Александровну за вклад в развитие нашей гимназии!