22 октября во 2б классе прошёл необычный урок окружающего мира, он был посвящён изучению планет Солнечной системы. Учащиеся работали в группах, выполняли задания, а потом представляли классу результаты своей работы. Присутствовавшие на уроке администрация и учителя начальных классов гимназии отметили высокий уровень работы второклассников, их кругозор и стремление к познанию мира!
