5 октября учащиеся 3а класса совершили увлекательное путешествие в Санкт-Петербургский Океанариум.
Ребята познакомились с удивительными обитателями морей и океанов, узнали много нового и интересного о морской флоре и фауне. Экскурсовод океанариума объяснила им, почему важно беречь природу и заботиться о сохранении экосистемы наших водоемов. Посещение океанариума стало настоящим праздником познания для учащихся 3а класса!
Поздравление от председателя совета родителей Назаровой Елены Михайловны
Учитель — одна из самых востребованных профессий в мире.
Но и одна из самых тяжёлых: нужно очень много знать, уметь найти подход к каждому ребёнку, постоянно идти в ногу со временем, неустанно овладевать новыми технологиями.
Одна из самых сложных задач учителя — донести до ребёнка и его родителей, что хороший результат учёбы — это неустанный двусторонний труд.
И нет ни одного учителя, который стремился бы к тому, чтобы его ученики вместо новых знаний и умений получали бы неудовлетворительные оценки.
Просто иногда оценка в журнале зависит не только от учителя….
Хотим поздравить всех учителей с профессиональным праздником, пожелать вам крепкого здоровья, всяческого благополучия, и пообещать, что мы будем пытаться делать всё от нас зависящее, чтобы наши дети прилежно учились, делали домашние задания и выполняли другие требования своих учителей. Это очень важно — потому что всё, что просят сделать детей учителя и что делают сами — они делают для будущего наших детей, чтобы наши дети становились умнее, добрее, воспитаннее, образованнее и гуманнее.
Задача нас, родителей, помочь своим детям и их учителям в этом.
С ПРАЗДНИКОМ,
ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!!
Много вам поводов для хорошего настроения и ярких положительных впечатлений каждый день!
Для иллюстрации поздравления использованы фотографии участников СТУДИЯ 505

