20 октября в гимназии № 505 состоялась профориентационная встреча учащихся 11а класса с представителем Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов

В ходе беседы гимназисты узнали о специфике и направлениях обучения вуза, особенностях поступления, конкурсах и олимпиадах, в которых могут участвовать будущие абитуриенты. Наши ученики поделились с лектором своими планами на будущее, получили много полезных советов и пожеланий по дальнейшему выбору образовательного маршрута.