Коллектив учащихся 4в класса гимназии №505 занял II место в городском фестивале «Единство народов России»

25 марта в Центральном музее железнодорожного транспорта Российской Федерации состоялся городской фестиваль «Единство народов России», в котором приняли участие победители и призеры районного тура. Ранее учащиеся 4в класса и их классный руководитель Наталия Александровна Ковальчук стали призерами районного тура, заняв II место. На фестивале учащиеся представили республику Осетия. Они рассказали о самой республике, традициях и обрядах, исполнили танец и познакомили зрителей с национальными орнаментами. Коллектив был награжден дипломом II степени. Поздравляем ребят и благодарим Н.А. Ковальчук за подготовку учащихся к фестивалю!