В рамках месяца медиации и здорового образа жизни в 10 классе прошло внеурочное занятие на тему «Здоровый выбор — успешное будущее»

Учащиеся разделились на команды и приняли участие в викторине о правильном питании, полезных и вредных привычках. Ребята активно обсуждали вопросы, делились знаниями и узнавали новые факты. Также ребята разгадали филворды на тему спортивных игр и создали яркий плакат, отражающий идеи здорового образа жизни.
В завершение занятия прошла энергичная разминка на площадке перед гимназией. Мероприятие подарило участникам положительные эмоции и заряд бодрости на весь день.