На классных часах учащимся гимназии напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, особенно при переходе проезжей части, о безопасности детей-пассажиров и об использовании световозвращающих элементов. Также активисты отряда ЮИД «Дорожный дозор» рассказали гимназистам о дорожных ловушках и опасностях, подстерегающих вблизи проезжей части. Будьте внимательны и осторожны, берегите свою жизнь!
