Это традиционное событие ежегодно собирает Совет родителей и администрацию гимназии, чтобы обсудить успехи и достижения, выявить проблемы и определить пути дальнейшего развития гимназии.
Впервые участниками этого мероприятия стали Совет обучающихся, председатели методических объединений гимназии, учителя и педагоги.
Отчет охватил широкий спектр вопросов, касающихся учебной и воспитательной деятельности. Были подведены итоги успеваемости учащихся, представлены достижения выпускников на ОГЭ и ЕГЭ -2025, учеников — в предметных олимпиадах, конкурсах и спортивных мероприятиях. Особое внимание в отчёте было уделено результатам воспитательной работы, профессиональному развитию кадров и улучшению материально-технической базы учреждения. Мероприятие завершилось благодарностью учителям и педагогам, внесшим значимый вклад в развитие образовательной среды гимназии в 2024-2025 учебном году.
Проведение публичных слушаний стало важным этапом укрепления взаимодействия всех участников учебно-воспитательного процесса и основой для успешного движения вперед в новом учебном году.
С Публичным отчётом можно ознакомиться подробнее на официальном сайте гимназии.
