Мероприятие реализовано в рамках программы шефства «От партнерства к дружбе» Движения Первых. В эко-акции приняли участие команды 6 школ района, всего 59 участников (школьники, родители, бабушки, дедушки, педагоги). Главный итог — берег залива стал чище, а ученики разных школ научились работать в одной команде.
Благодарим родителей, партнёров и всех участников!
