Торжественная церемония проходила в три этапа. Свои первые заслуженные награды получила самые юные участники олимпиады- учащиеся 4-х классов. Коломыцев Захар (4б), Митрошина Полина (4б), Николаева Вера (4б) и Шкредов Олег (в) стали призёрами олимпиады. Среди учащихся 5-7 классов призерами стали Исхакова Анастасия (6в), Дещенина Мария (7б), Алексеев Иван (7б). Победителей поздравили Татьяна Чистякова, председатель жюри лингвострановедческой олимпиады, старший методист Академии талантов, кандидат педагогических наук и Елена Чернова, руководитель сектора иностранных языков.
От всей души поздравляем ребят с заслуженной победой на олимпиаде! Этот успех — не просто удача, а закономерный результат упорного труда, высокого интеллекта и, конечно же, мудрого наставничества.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам, которые вложили в подготовку учеников свои знания, опыт и душу:
Андреевой Ольге Сергеевне;
- Кузьмину Алексею Юрьевичу;
- Пантюхиной Ирине Викторовне;
- Рындиной Наталье Ильиничне;
- Эрюжевой Наталье Викторовне.
