Мероприятия состоялись в рамках акции «Безопасный город». Продолжая шефскую работу с дошкольниками, юидовцы провели занятия по безопасности дорожного движения. Юные инспекторы движения в игровой форме напомнили воспитанникам детских садов о правилах движения пешеходов, правилах пользования общественным транспортом и правилах поведения пассажиров. Также с дошкольниками обсудили опасные ситуации, которые могут стать причиной дорожно-транспортных происшествий с причинением вреда здоровью. Отряд ЮИД «Дорожный дозор» представляли Назаркина Марьяна (7а), Федюкова Варвара (7а), Мелузова Екатерина (9а) и Шевчик Анна (9б). Руководитель отряда ЮИД Юганова Любовь Владимировна.
