16 мая команда учащихся гимназии №505 приняла участие в товарищеской встрече финалистов Х городского турнира команд медиаторов-ровесников

Товарищеская встреча состоялась в ЦППМСП Василеостровского района Санкт-Петербурга. Команда гимназии №505, занявшая в 2024-2025 учебном году первое место в городском турнире, встретилась с командами-финалистами школ других районов. Кирьянова Мария (8а), Шуряшкина Варвара (8а), Пархаева Софья (8а), Алексанян Ева (8а), Бабаевский Никита (6б) и Александров Артемий (6б) участвовали в переговорной игре, причем Пархаева Софья и Алексанян Ева, а также дебютанты этого года Бабаевский Никита и Александров Артемий впервые самостоятельно вели многосторонние переговоры. Наставники команды — педагог-психолог Иевлева Анна Олеговна и учитель химии к.п.н. Деркач Антон Михайлович.
Желаем нашей команде медиаторов-ровесников успехов в играх следующего сезона!