Встреча состоялась в ЦППМСП Василеостровского района. В команду гимназии №505 вошли Швецова Марина (11б), Пудовкина Вера (11б), Макаров Кирилл (11а) и дебютанты этого года Александров Артемий (6б) и Бабаевский Никита (6б). Во встрече приняли участие команды образовательных учреждений из разных районов Санкт-Петербурга. Наша команда попробовала свои силы в работе над теоретическими заданиями и в переговорных играх. Напомним, обучение медиаторов-ровесников ведется в рамках деятельности гимназии №505 как экспериментальной площадки Санкт-Петербурга.
