13 февраля в 3а классе прошло занятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Занятие для младших школьников провели ученики 8в класса. Они рассказали о воинах-интернационалистах, об истории афганской войны и о возвращении советских войск 15 февраля 1989 года.

После беседы третьеклассники изготовили открытки-поделки с символикой памятной даты.

Благодарим за проведение занятия Буракову Ольгу, Курчиненко Виолетту и Федорова Максима.