На этом трогательном мероприятии собрались родители и учителя, чтобы посмотреть, как первоклассники блеснули своими знаниями о буквах и звуках русского языка.
Интересным сюрпризом стало то, что праздник был посвящён нашему любимому городу — Санкт-Петербургу. Ребята не только рассказывали о русской азбуке, но и показали свои первые успехи в изучении латинского алфавита. Поддержать малышей пришли ученики 5б класса.
Выступление получилось очень душевным. Всем гостям праздник очень понравился. А в финале первоклассники хором сказали своей первой книге: «За всё тебя благодарю!»
