24 апреля медиаторы-ровесники гимназии №505 заняли первое место в финале городского конкурса «Турнир медиаторов-ровесников»

Финальные соревнования прошли на базе ГБУ ЦППМСП Василеостровского района и собрали сильнейшие команды из разных районов Санкт-Петербурга. Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку, умение находить решения в сложных коммуникативных ситуациях и настоящий командный дух.
Благодарим организаторов за создание профессиональной и дружеской атмосферы. Такие турниры помогают юным медиаторам развивать навыки конструктивного диалога, эмпатию и способность договариваться даже в самых непростых обстоятельствах.
Поздравляем участников команды:
Омарову Фатиму (10),
Кирьянову Марию (9а),
Шуряшкину Варвару (9а),
Пархаеву Софью (9а),
Алексанян Еву (9а).
Гордимся нашими медиаторами и желаем им дальнейших успехов!