В соревновании приняли участие учащиеся 4-6-х классов, показавшие в течении года лучшие результаты. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Рындина Наталья Ильинична. За призовые места боролись 10 гимназистов. Турнир проходил по швейцарской системе. Места по итогам борьбы распределились следующим образом (результаты обрабатывались программой Swiss Master):
1 место – Першута Никита, 5б класс
2 место – Байло Андрей, 6б класс
3 место – Морозов Степан, 5б класс
Руководство и организацию турнира осуществлял заведующий ОДОД Кузнецов С.В.
Все участники были награждены призами, дипломами и грамотами в соответствии с занятыми местами.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за захватывающий турнир, который оставит яркие воспоминания и вдохновение на новые достижения в мире шахмат.
