В соревновании приняли участие учащиеся 2-3 классов, показавшие в течение года лучшие результаты. За призовые места боролись 12 гимназистов. Турнир проходил по швейцарской системе. После упорной борьбы победителями и призерами турнира стали (результаты обрабатывались программой Swiss Master):
1 место – Романенко Михаил, 3б класс
2 место – Киселев Эдгар, 2а класс
3 место – Быков Георгий, 2а класс
Руководство и организацию турнира осуществлял заведующий ОДОД Кузнецов С.В.
Все участники были награждены призами, дипломами и грамотами в соответствии с занятыми местами.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за захватывающий турнир, который оставил яркие воспоминания и вдохновение на новые достижения в мире шахмат.
