14 апреля 2026 года в гимназии №505 состоялся шахматный турнир «Королевская битва» в первой лиге

В соревновании приняли участие учащиеся 2-3 классов, показавшие в течение года лучшие результаты. За призовые места боролись 12 гимназистов. Турнир проходил по швейцарской системе. После упорной борьбы победителями и призерами турнира стали (результаты обрабатывались программой Swiss Master):

1 место – Романенко Михаил, 3б класс

2 место – Киселев Эдгар, 2а класс

3 место – Быков Георгий, 2а класс

Руководство и организацию турнира осуществлял заведующий ОДОД Кузнецов С.В.

Все участники были награждены призами, дипломами и грамотами в соответствии с занятыми местами.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за захватывающий турнир, который оставил яркие воспоминания и вдохновение на новые достижения в мире шахмат.