14 апреля учащиеся начальных классов  гимназии N505 посетили церковь Андриана и Наталии

Церковь святых мучеников Андриана и Наталии — храм-памятник всем погибшим и пропавшим без вести при обороне Ленинграда. Она расположена в Красносельском районе в Старо-Паново, в местах боевых действий времен Великой Отечественной войны. Экскурсия в храм состоялась в рамках курса «Основы православной культуры». Учащиеся 4б и 4в классов узнали историю создания и восстановления храма, посетили музей «ДОТ», расположенный на его территории, побывали на звоннице. Экскурсия вызвала очень живой интерес и оставила самые яркие воспоминания у ребят. Благодарим всех организаторов данного мероприятия.