В мероприятии приняли участие делегации первичных отделений. Учащиеся 8б класса гимназии № 505 также посетили форум и высоко оценили его организацию и содержание.
В рамках форума участники ознакомились со следующими темами:
- формирование личного бренда в социальных сетях;
- основы публичной речи;
- применение искусственного интеллекта в медиа;
- создание видеоматериалов для конкурсных мероприятий;
- методы управления вниманием аудитории.
Для педагогов и кураторов были организованы отдельные блоки, посвящённые современным инструментам публикации контента, использованию гаджетов и социальных сетей во внеклассной работе и воспитательном процессе.
Участники отметили полезный обмен опытом, живое профессиональное общение и установление новых контактов для реализации совместных проектов.
Участники отметили полезный обмен опытом, живое профессиональное общение и установление новых контактов для реализации совместных проектов.
