Светлана Анатольевна Селезнёва и Евгения Александровна Нарбаева,председатели методических объединений учителей гимназии, приняли участие в работе секции «Современная модель методической работы: от инструментов поддержки к профессиональному росту педагогов». Они выступили перед всероссийской педагогической общественностью с презентацией инновационного опыта работы коллег. В этом учебном году учителя гимназии освоили нейросети, инновационные модели уроков, совместно с педагогами Академии им. Достоевского разрабатывали тематические задания на развитие глобальных компетенций обучающихся.
