22 сентября в гимназии №505 в церемонии установки Государственного флага Российской Федерации приняла участие учащаяся 11 класса Маргарита Кременчуцкая

Почетное право установки Государственного флага Российской Федерации было предоставлено учащейся 11 класса Маргарите Кременчуцкой по результатам отличной учебы — она прекрасно закончила 10-ый класс и уверенно движется к получению отличного аттестата за курс средней школы и получению медали за успехи в учебе. Также у Риты есть и спортивные достижения: на протяжении 12 лет она профессионально занимается бально-спортивными танцами, является финалистом международных и всероссийских соревнований и чемпионкой Дальневосточного федерального округа.

В будущем Рита собирается получить профессию дизайнера, и мы желаем ей успехов на этом пути.

В небольшом интервью Маргарита поблагодарила за возможность участия в церемонии и рассказала, что для неё символизирует Государственный флаг.