Учащиеся 4-х классов (Колоскова Николь, Гинзбург Ева, Жукова Мария, Николаева Вера, Митрошина Полина, Павлов Михаил, Мельникова Юлия, Нестеров Всеволод, Костюк Алина) участвовали в экологической эстафете.
Целью Эстафеты было формирование экологического мировоззрения и экологической культуры учащихся.
Эко Эстафета проходила в форме экологических подвижных игр для детей, формирующих понимание необходимости бережного отношения к природе и окружающему миру.
1 место в Эстафете заняла команда «Эко-патриоты», в состав которой вошли учащиеся гимназии №505 Мельникова Юлия (4а), Жукова Мария (4в), Павлов Михаил (4б). В качестве главного приза они получили значки эко-героев на память и, как дополнение, чупа-чупсы.
Эко Эстафета прошла удачно, ребята получили много новых знаний и впечатлений.
