Пятый год учащиеся 8а класса вместе со своими классными руководителями (сначала с Наталией Александровной Ковальчук, затем с Натальей Константиновной Михайловой) в начале учебного года закупают и передают подарки детям, находящимся на лечении в отделении лейкоза Детской городской больницы №1. В этом уч.году к ним присоединились учащиеся 6б класса и их классный руководитель Анастасия Денисовна Козлова.
Юные пациенты и их родители опубликовали пост благодарности гимназистам, их педагогам и родителям