Исследование удовлетворенности родителей качеством методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям

Государственно е бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – СПб АППО) проводит исследование удовлетворенности родителей качеством методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают образовательное учреждений, без взимания платы дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, а также в центрах  психолого-педагогической и медико-социальной помощи, если в них созданы консультационные центры (далее – консультационные центры).
Исследование направлено на изучение запросов родителей детей дошкольного возраста на получение поддержки в консультационном центре, определение содержания и качества оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (на безвозмездной основе) с целью совершенствования раннего развития детей. Исследование проводится в онлайн формате , посредством ответов на вопросы анкеты. Анкета расположена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://forms.yandex.ru/u/625cfcedf80c51a2dd7f2bef/. Исследование проходит анонимно.
Ответы на предлагаемые вопросы помогут совершенствовать деятельность консультационных центров, позволят сделать ее более эффективной для оказания поддержки родителям по вопросам образования и воспитания ребенка. Сб ор данных по указанной ссылке будет проводиться на постоянной основе.