19 февраля 2026 года учащиеся гимназии №505 приняли участие в первом этапе Чемпионата по финансовой грамотности

Учащиеся гимназии Черных Агния (10), Румянцев Глеб (10), Панасюк Андрей (10), Шкредова Василиса (10), Яцко Константин (11), Малания Максим (11) в составе команды «Банкиры 505» приняли участие в коммуникативных боях. Ребятам необходимо было оспаривать или подтверждать дискуссионные тезисы, посвященные вопросам финансовой грамотности. Гимназисты показали достойный результат и смогли занять 3 место в финале первого этапа. Впереди их ждет следующий тур, в котором необходимо будет решать финансовые задачи. Пожелаем ребятам удачи!