18 февраля Федорова Валерия, ученица 8б класса, провела для учащихся 6а и 6б интерактивную викторину на тему «Безопасность в сети Интернет»

Ребята работали в командах, отвечали на вопросы, вспомнили о правилах сетевого этикета и безопасного общения в онлайн-пространстве. Викторина прошла в тёплой и дружеской обстановке, а главным результатом стали полезные знания, полученные в увлекательной форме.

Благодарим Валерию за инициативу и интересный формат работы с младшими товарищами!