Ребята работали в командах, отвечали на вопросы, вспомнили о правилах сетевого этикета и безопасного общения в онлайн-пространстве. Викторина прошла в тёплой и дружеской обстановке, а главным результатом стали полезные знания, полученные в увлекательной форме.
Благодарим Валерию за инициативу и интересный формат работы с младшими товарищами!
