14 февраля учащиеся 1б класса гимназии № 505 посетили Зоологический музей г. Санкт-Петербурга

В субботу ученики 1б класса отправились в познавательное путешествие в Зоологический музей. Погода встретила малышей ярким солнцем и пушистым снегом, наполнив прогулку особым зимним настроением.

Экскурсия прошла интересно и увлекательно. Дети познакомились с разнообразием животного мира планеты Земля, увидели редкие виды зверей, насекомых и морских обитателей. Сотрудники музея познакомили ребят с любопытными фактами о жизни представителей фауны разных континентов.