Награждение участников конкурса, приуроченного к 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоялось в Доме ветеранов. Свои заслуженные награды получили Томашевская Арина (5а) за рисунок в номинации «Изобразительное искусство» и творческая группа учащихся (Сухорукова Милана (10),Черных Агния (10), Стафеев Тимофей (7а)) за работу в номинации «Видеоролик». Поздравляем!
