25 ноября в гимназии № 505 состоялся очередной «Родительский контроль» организации школьного питания. В инициативную группу вошли мамы учеников 2 а класса

 Андреева Полина Александровна и Муслимова Лариса Сабировна посетили обед начальной школы. Родители отметили, что обед вкусный и выразили желание ещё раз принять участие в подобном мероприятии. Результаты отображены в протоколе.
Приглашаем всех желающих родителей присоединиться к участию в проекте «Родительский контроль».