Учащийся 8б класса гимназии №505 Рещиков Александр – бронзовый призер соревнований по каратэ “Кубок Ак Барса”, проходивших в Казани с 6 по 10 апреля

С 6 по 10 апреля 2023 года в Казани проводились всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барса» под эгидой Министерства спорта Российской Федерации. В соревнованиях принимали участие более 2000 спортсменов из 49 регионов Российской Федерации. Учащийся 8б класса гимназии №505 Рещиков Александр занял призовое место и завоевал бронзовую медаль соревнований (3 место), чем показал высокий уровень спортивной подготовки.
По результатам соревнований президент Спортивной федерации каратэ Санкт-Петербурга (ВКФ) В.Н. Конев направил благодарность в адрес гимназии №505 и директора Натальи Михайловны Шестаковой за содействие в воспитании, поддержку спортивной деятельности школьников, внимательное отношение детям.
Поздравляем Александра с высоким достижением!