Учащиеся гимназии №505 стали лауреатами и дипломантами V международного фестиваля-конкурса циркового искусства «Тверская Феерия»

С 20 по 22 апреля в Тверском государственном цирке состоялся V международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия», участниками которого стали свыше 200 представителей 43 цирковых коллективов из Амурской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тверской и Тюменской областей, республик Крым и Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.
В состав делегации от Санкт-Петербурга вошли и учащиеся гимназии №505 – Лукашко Екатерина (9а класс), Беленович Марк (8а класс), Макаров Кирилл (7а класс) и Рыхтер Ульяна (3а класс).

Жюри фестиваля-конкурса было отсмотрено 111 номеров!

Учащиеся нашей гимназии Лукашко Екатерина (9а класс) и Рыхтер Ульяна (3а класс) получили звания лауреатов 3 степени за номер «Северное сияние».

Макаров Кирилл (7а класс), Беленович Марк (8а класс) и Лукашко Екатерина (9а класс) стали дипломантами 3 и 2 степени в составе групповых номеров «Грация» и «Ярмарка».

Кубки и дипломы лауреатам и дипломантам вручал председатель жюри V международного фестиваля-конкурса циркового искусства «Тверская Феерия», заслуженный артист России и Грузии, директор и художественный руководитель продюсерского центра «Королевский цирк», обладатель приза «Золотой клоун» международного циркового фестиваля в Монте-Карло –  Георгий Гиулевич Эрадзе.

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!