На церемонии вручения аттестатов выпускников поздравил почётный гость — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Николаевич Цивилев. Он отметил высокие результаты, которые показали выпускники в этом году, и подчеркнул, что их усердие и целеустремлённость — это залог будущего успеха. В знак признания выдающихся заслуг перед гимназией, а также за активное участие в общественной жизни учебного заведения Алексей Николаевич от имени Законодательного собрания Санкт-Петербурга вручил почётные грамоты.
С напутственным словом к выпускникам обратилась директор гимназии Наталья Михайловна Шестакова. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, успешно продолжать обучение в выбранных вузах, чтобы стать настоящими профессионалами своего дела.
Особой гордостью гимназии стали медалисты. Аттестат с отличием получили Власова Елизавета, Кременчуцкая Маргарита, Малецкая Арина и Дуплава Кристина. Их усердие и трудолюбие стали примером для всех.
Самые трогательные моменты праздника были связаны с поздравлениями от педагогов. В этот торжественный день прозвучали самые искренние слова напутствия: педагоги желают вчерашним гимназистам найти свой уникальный путь в жизни, сохранить в сердце свет школьных лет, верность дружбе и юношеским мечтам. Пусть багаж знаний, полученный за годы учёбы, станет надёжной опорой, а смелость и энергия помогут покорить любые вершины. Впереди — большая взрослая жизнь, полная открытий, и пусть она будет яркой, успешной и счастливой! С праздником вас, выпускники!









