Гимназисты и их родители посещают музеи, театры, выбираются на природу, занимаются спортом и посвящают время любимым увлечениям.
Благодарим всех участников акции «Здоровые каникулы» за предоставленные фотографии и предлагаем ещё раз вспомнить радостные моменты уходящей осени.