Второй год подряд учащиеся гимназии № 505 подтверждают факт, что осенние каникулы — это прекрасная возможность провести время активно и с пользой

Гимназисты и их родители посещают музеи, театры, выбираются на природу, занимаются спортом и посвящают время любимым увлечениям.
Благодарим всех участников акции «Здоровые каникулы» за предоставленные фотографии и предлагаем ещё раз  вспомнить радостные моменты уходящей осени.