18 октября в 3а классе гимназии №505 состоялось необычное профориентационное мероприятие: о своей работе рассказали родители Юлианы (3а) и Алины (9а) Киричок

В гости к третьеклассникам с рассказом о своих профессиях пришли мама и папа их одноклассницы, Юлианы Киричок, и учащейся 9а класса Алины Киричок.
Ежедневная работа Киричок Анны Андреевны и Олега Владимировича связана с медициной. Анна Андреевна — двигательный терапевт, детский массажист. Олег Владимирович — врач анестезиолог-реаниматолог. В ходе занятия учащиеся проявили большую заинтересованность, задавали много вопросов, делились разными историями, а в конце тепло поблагодарили гостей.
Благодарим Анну Андреевну и Олега Владимировича за занятие!
Такие встречи очень важны как для взаимопонимания между детьми и родителями, так и для раннего профессионального самоопределения обучающихся.