Занятия были посвящены формированию комфортной образовательной среды. В 6а классе обсуждалась тема «Каждый важен», в 7а и 8б — «Конфликтология».
Благодарим педагогов-психологов центра Логотскую Елену Александровну и Кисмерешкина Олега Викторовича за работу с нашими гимназистами.
