Успехи в учёбе

9а класс, участник музейной образовательной программы «Вместе мы можем многое» Артём Таратин, участник тотального теста Доступная среда Федоров Александр, участник межрегиональной научно-практической конференции «Экомониторинг рек и побережья Финского залива и состояния окружающей среды»

 

   
Киселева Дарья, призёр городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по французскому языку для 5-8 классов Пантелеева Арина, призёр городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по французскому языку для 5-8 классов Раздвигалова Мария, призёр городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по французскому языку для 5-8 классов 
 
Панасюк Андрей, призёр городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по французскому языку для 5-8 классов Бондаренко Олеся, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Киселева Дарья, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
 
 
Панасюк Андрей, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Пантелеева Арина, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Раздвигалова Мария, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Шашков Андрей, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Горяева Дарья, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Дудкина Дина, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Дупелева Кристина, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Егорова Татьяна, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике Каспаров Григорий, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Конев Артемий, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Кузнецов Александр, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Маточкин Дмитрий, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Мелузова Елизавета, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Назарова Ксения, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Назарова Ксения, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Назарова Ксения, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Назарова Ксения, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Назарова Ксения, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Назарова Ксения, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французском языку Орлова Ольга, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Орлова Ольга, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Пастухов Михаил, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Пирогов Максим, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Пирогов Максим, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Пирогов Максим, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Пирогов Максим, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике Шевченко Дмитрий, призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Шевченко Дмитрий, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Панасюк Андрей, победитель школьного уровня всероссийского математического конкурса-игры «Кенгуру» среди учащихся 5 классов Кузнецов Александр, призер районного конкурса исследовательских и творческих работ, проводимого в рамках Детских Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»»
 
     
Пирогов Максим, призер городского этапа Региональной олимпиады школьников по экономике  Ковалевский Андрей, участник очного этапа Открытой научно-практическая конференции школьников «Наследники Ломоносова» Корнев Артемий, диплом II степени на Открытой научно-практической конференции школьников «Наследники Ломоносова»
Федорова Алёна, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Ковалевский андрей, за участие в районном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Коллектив учащихся 5-х классов, победитель районного конкурса «Созвездия проектов» в номинации «Россия — Моя история». Руководитель: Таболина О.А.
Конев Артемий, за участие в районном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Божедомова Аглая, за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство на районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Авторский коллектив Государственного гимназии № 505, лауреат районного конкурса инновационных продуктов в 2021 году в номинации «Образовательная деятельность»
Сибикин А.А., за подготовку победителя районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Конопелько Максим, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Романова Е.Б., за подготовку победителя районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА»
Сафрончук Дмитрий, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Богацкая Ю.Ю., за подготовку победителя районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Воропаева Александра, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА»
Шевченко Дмитрий, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА»

Машаковой О.А., за подготовку победителя районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА» Петров Артём, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ИМЕНА»
Андрей Ковалевский, лауреат конкурса исследовательских работ в рамках Городской ученической конференции «Мир в зеркале культуры» Пастухов Михаил, победитель районного этапа конкурса сочинений «Без срока давности” Артемий Конев, лауреат конкурса исследовательских работ в рамках Городской ученической конференции «Мир в зеркале культуры»
Демкина В.В., член жюри на городском конкурсе исследовательских работ «Мир в зеркале» 22 апреля 2021 Журавлева К.Ю., за представление педагогического опыта и размещение уроков в проекте «телешкола» Кузьмин А.Ю., за представление педагогического опыта и размещение уроков в проекте «телешкола»
Романова Е.Б., за представление педагогического опыта и размещение уроков в проекте «телешкола» Пантюхина И.В., за представление педагогического опыта и размещение уроков в проекте «телешкола»  Демкина В.В., за представление педагогического опыта и размещение уроков в проекте «телешкола»