Творческие успехи

 

Ксения Журавлёва, лауреат I степени IX Областного музыкального конкурса академического вокала Команда гимназии, III место в районной игре Профессии вчера и сегодня Болельщики команды гимназии, II место в районной игре Профессии вчера и сегодня 
 
Шкредов Олег, лауреат II степени международного конкурса-фестиваля «Праздник детства» Шкредов Олег, победитель городского фестиваля-смотра «Я уже артист!»   Красова Мария, победитель районного фотоконкурса «Оглянись вокруг, мир прекрасен!»

   
Черных Агния, победитель районного фотоконкурса «Оглянись вокруг, мир прекрасен!» Иванова Мария, дипломант всероссийского молодёжного конкурса видеоработ   Борискина Анастасия, участник конкурса инфографики, посвященного Международному дню отказа от курения



 Малания Максим, участник конкурса инфографики, посвященного Международному дню отказа от курения Петровский Кирилл, участник конкурса инфографики, посвященного Международному дню отказа от курения Кузинков Денис, участник конкурса инфографики, посвященного Международному дню отказа от курения

 
Мелузова Екатерина, участник конкурса инфографики, посвященного Международному дню отказа от курения Команда гимназии, абсолютный победитель районного этапа Турнира медиаторов-ровесников    Виноградова Варвара, лауреат II степени Международного конкурса детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик»
Виноградова Варвара, лауреат I степени Международного конкурса детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик» Шкредов Олег, лауреат I степени международной премии в области культуры и искусства «Кубок Гран-При» Кошкин Кирилл, II место в конкурсе мультимедийных презентаций “Мир профессий”

 
Щур Марк, I место в конкурсе видеороликов “Профессии моей семьи” Раздвигалова Мария, победитель городского конкурсно-выставочного проекта «Рождественский перезвон Петербурга» по изобразительному искусству  Новикова варвара, победитель городского конкурсно-выставочного проекта «Рождественский перезвон Петербурга» по изобразительному искусству 

Ковальчук Вера, победитель городского конкурсно-выставочного проекта «Рождественский перезвон Петербурга» по изобразительному искусству  Журавлёва Ксения, дипломант IV Международного конкурса «Музыкальный журналист» Орлята 4б класса, III место в районном конкурс плаката Мы – добровольцы
Орлята 4в класса, III место в районном конкурс плаката Мы – добровольцы Медиа505, I место в районном конкурса видеороликов «#Интернет_без_опасности» Алещенков Александр, I место в районном конкурса видеороликов «#Интернет_без_опасности»

Свирестелёв Андрей, I место в районном конкурса видеороликов «#Интернет_без_опасности» Черных Агния, I место в районном конкурса видеороликов «#Интернет_без_опасности» Воробьев Матвей, участник  районного конкурса в память о жертвах фашистских концлагерей


Черных Агния, участник  районного конкурса в память о жертвах фашистских концлагерей
Алексанян Анаит, участник  районного конкурса в память о жертвах фашистских концлагерей Бадер Виктория и Светлана, победители фестиваля-конкурса детского творчества “Пасха Красная”
 
Мелузова Екатерина, победитель фестиваля-конкурса детского творчества “Пасха Красная” Бадер Светлана, победитель городского конкурса детских рисунков «Петербург при свете фонарей» Бадер Виктория, победитель городского конкурса детских рисунков «Петербург при свете фонарей»


Бадер Виктория, победитель районного конкурса 225-летию Пушкина Бадер Светлана, победитель районного конкурса 225-летию Пушкина Красова Мария, победитель районного конкурса 225-летию Пушкина

АРХИВ 2022-2023

 

Команда 3б класса за III место в игре Профессии вчера и сегодня Буракова Ольга, III место в номинации «Лучшее исполнение прозаического текста» районного этапа конкурса чтецов «Дети читают классику детям» Раздвигалов Арсений, III место в номинации «Классика будущего» районного этапа конкурса чтецов «Дети читают классику детям»

 

 

 

 Виктория Ухова, за участие в городском конкурсе детских рисунков «Петербург при свете фонарей»

Александра Коваленко, за участие в городском конкурсе детских рисунков «Петербург при свете фонарей»
Олейник мария, лауреат X открытого фестиваля современной музыки Музыка над Невой

 

 

 

Журавлева Мария, II место в конкурсе Уроки доброты

Мелузова Екатерина, III в епархиальном этапе Международного детского конкурса Красота Божьего мира
Команда гимназии №505, за III место в интеллектуальной игре
от конфликта до медиации

 

 
 

 

Команда медиаторов-ровесников ГБОУ гимназии №505. за участие в районном Фестивале Школьных Служб Медиации Команда гимназии №505, за III место в районной профориентационной игре “Профессии от А до Я” 
Команда гимназии, за I место в районном этапе конкурса Турнир команд медиаторов-ровесников 

 



 

Команда гимназии, за III место
в районной интеллектуальной игре Профессии от А до Я
Першута Никита, I место в районном конкурсе Профессии моей семьи
Лебедев Владимир, I место в районном конкурсе Профессии моей семьи

 


 

Гюнджю Софья, II место в районном конкурсе Профессии моей семьи Команда гимназии, за II место в квест-игре фестиваля школьных служб медиации Санкт-Петербурга 
 Терешкина Валерия, победитель Общероссийского конкурса Разговоры о важном

 



 

 

Вочель Ксения, за II Общероссийского конкурса Разговоры о важном Рыхтер Ульяна, участник Общероссийского конкурса Разговоры о важном
Команда Медиаторы505 за I место в районном фестивале школьных служб медиации

 


 

 

Мелузова Екатерина, I место в районной выставке-конкурсе Фантазия и творчество. ИЗО и ДПИ Куклина Милания, II место в районной выставке-конкурсе Фантазия и творчество. ИЗО и ДПИ
Шевчик Ксения и Шевчик Анна, , III место в районной выставке-конкурсе Фантазия и творчество. ИЗО и ДПИ 

 

 

 

Команда гимназии, за III место в городском этапе конкурса Турнир команд медиаторов-ровесников  Пудовкина Вера, I место на городском конкурсе Турнир команд медиаторов-ровесников 
Команда гимназии, за III место на городском конкурсе Турнир команд медиаторов-ровесников  

 

 
 

 

Мелузова Екатерина, участник конкурса детских рисунков Приключения буквы в Санкт-Петербурга Команда гимназии №505 дорожный дозор, III место на станции районных соревнований Безопасное колесо
Команда гимназии №505 дорожный дозор, победитель в номинации Путь к совершенству районного конкурса на звание Лучший отряд ЮИД 

 




 

Отряд ЮИД гимназии №505, за I место в районном этапе фестиваля Молодое поколение за безопасное будущее Команда гимназии №505, за II место в районном конкурсе Дружная семья знает ПДД от А до Я
Пантелеева Анна, III место на станции районных соревнований Безопасное колесо

 



 

Пантелеева Анна, II место на станции районных соревнований Безопасное колесо Брежнев Марк, III место на станции районных соревнований Безопасное колесо
Олег Шкредов, лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски Белых ночей»

 


 

 

Олег Шкредов, номинант III Международной премии в области культуры и искусства «Start звезды» Рычкова Анастасия, III место на региональном конкурсе Азбука безопасности    Команда 2б класса гимназии №505, призер районного этапа Санкт-Петербургского конкурса детских тематических костюмов спасателей

 

 
 

 

Команда гимназии, призёры творческого конкурса Виртуальный гид по Красносельскому району Шумилова Анна, III место в районном творческом конкурсе Дорога и мы Раздвигалова Мария, призер региональной олимпиады по ИЗО