Творческие успехи

Поленова Вероника, за II место в Конкурсе творческих выступлений «Мы этой памяти верны», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Швецова Марина, Черная Алина Панасюк Андрей, Швецов Максим, призеры районного творческого конкурса «Героям Отечества — Слава!» в номинации: Видео работа «Посвящение Герою»ю Руководитель: Рындина Н.И. Лебедев Владимир, за I место в конкурсе Дома детского творчества Красносельского района «Территория творчества» в номинации «Творческое пространство помещений Дома детского творчества»
Назарова Ксения, победитель Всероссийского конкурса «Конкурс стихотворений». Работа: Стихотворение ко Дню учителя Кологрив Е.В. Назарова Ксения, Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Талантливое поколение». Руководитель — Кологрив Е.В. Машер София, за участие в конкурсе чтецов «Читаем Блока — 2020»
     
Омарова Фатима, за участие в конкурсе чтецов «Читаем Блока — 2020»
Данилов Андрей, за 2 место в фестивале Краски России в номинации «Фотография: моя малая Родина».Руководитель — Ковальчук Е.В. Раздвигалов Арсений, за 2 место в фестивале Краски России в номинации «Фотография: моя малая Родина».Руководитель — Ковальчук Е.В.
Бондаренко Олеся, Мамченкова Маргарита, Логачёва Софья, победители районного этапа конкурса детского творчества«Азбука пожарной безопасности». Руководитель — Родионова Е.А Парфенова Елизавета, районного этапа конкурса детского творчества«Азбука пожарной безопасности». Руководитель — Рассадина А.Н Коллектив ГБОУ гимназия № 505, призер районного этапа конкурса детского творчества«Азбука пожарной безопасности». Руководитель — 
Магомедова Асият, Черных Агния,
победители районного этапа конкурса детского творчества«Азбука пожарной безопасности». Руководитель — Гюджю Т.Ю.  

Поленова Вероника, за II место в номинации: «Вокальное творчество» в фестивале-конкурсе Радуга УРИЦКА

Малецкая Арина, победитель конкурса детского творчества Александр Невский — святой хранитель Санкт-Петербурга 

 

 

Кузнецов Александр, призер конкурса детского творчества Александр Невский — святой хранитель Санкт-Петербурга

Кугай Полина, призер конкурса детского творчества Александр Невский — святой хранитель Санкт-Петербурга

Трошкина Маргарита, Фёдоров Александр, Беликова ‘Евгения, Милеева Анна, призёры районного профилактического конкурса, посвящённого Международному дню отказа от курения. Руководитель — Машакова Ольга Анатольевна

 


 

Осипова Анастасия, призёр районного этапа Санкт-Петербургского конкурса детского творчества «безопасность глазами детей»

Костюк Роман, победитель районного этапа Санкт-Петербургского конкурса детского творчества «безопасность глазами детей»

Поленова Вероника, победитель районного тура городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

 

 

Яковлев Данил, за III место в районном смотре-конкурсе детского творчества Новогоднее настроение Куклина Милания, за I место в районном смотре-конкурсе детского творчества Новогоднее настроение

Поздеев Даниил, за III место в районном конкурсе детского творчества «Дорога и мы» 

 

 

 

Петрова Анастасия, за III место в районном конкурсе детского творчества «Дорога и мы»  Олейник Мария, участник международного фестиваля искусств Мастер класс 

Олейник Мария, диплом III степени межрегионального архитектурно-художественного конкурса «Праздничный Петербург» 

 

 

Свиристелев Роман, за III место в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация» Екатерина Чурова, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

Максим Самодуров, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

 

 

Ксения Вочель, за II место в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация» Антон Малафеев, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

Никита Ерохов, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

 

 

Ксения Назарова, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация» Михаил кулей, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

Ангелина Шкредова, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

 

 

Дмитрий Белов, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация» Василиса Шкунина, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

Милана Яковлева, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

 

   

 

 

 

Александра Коваленко, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация» Андрей Данилов, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

Евгений Григорьев, за участие в конкурсе чтецов «Соловей» в номинации «Декламация»

 

 

 

Коваленко Александра,за I место в районном конкурсе детского рисунка «Мой район» Раздвигалова Маря, за II место районного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Я рисую перепись» Раздвигалова Мария, диплом III степени в II межрегиональном архитектурно-художественный конкурсе «Праздничный Петербург» тема: «Освобожденный Ленинград»

 

 

Солякова Софья, призёр Всероссийского Фестиваля поэзии на иностранных языках «Inspiratio» Докучаева Анастасия, лауреат Всероссийского Фестиваля поэзии на иностранных языках “Inspiratio»
Коллектив обучающихся 7а, 7б, 7в и 8б классов, призер районного творческого конкурса, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, «Поклонимся Великим тем годам…»

 

 

 

Вероника Поленова, лауреат III степени на гран-при Восходящая звезда Пастухов Михаил, за I место в детско-юношеском творческом конкурсе «Урока побеждать»

 

Раздвигалова Мария, финалист конкурса детского рисунка Я рисую перепись
 

 

   

 

Поленова Вероника, лауреат II степени районного конкурса инструментальной музыки «Созвучие» Мелузова Екатерина, I место на конкурсе рисунков «РОССИЯ — КОСМИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА»  Команда 10 класса, I место на III районном кинофестивале короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» в номинации: «Лучший монтаж»

 

 

Кологрив Е.В., за подготовку участников III районного кинофестиваля короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» Лебедева К.А., за подготовку участников III районного кинофестиваля короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» Команда 8б класса, за участие в III районном кинофестивале короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021»

 

 

Команда 10 класса, за участие в III районном кинофестивале короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» Команда 8б класса, I место на III районном кинофестивале короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» в номинации: «Лучшая женская роль» Команда 8б класса, I место на III районном кинофестивале короткометражных детских фильмов «KiiHoStart 2021» в номинации: «Лучший сценарий»

 

 

 

Мелузова Екатерине, I место в районном конкурсе детского рисунка «КОСМОС ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» Юреева Екатерина, за активное участие в деятельности «Российского движения школьников» и активную жизненную позицию в 2020-2021 учебном году Красова Маша, лауреата II степени
III Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса дарований и талантов «МУЗЫ ПЕТЕРБУРГА»

 

 

Красова Маша, лауреат I степени II Всероссийского конкурса фестиваля творчества и искусств Музыка ветра Абдураимова Альбина, I место в конкурсе компьютерных работ школьников Красносельского района Санкт-Петербурга «ЦифроАрт» Абдураимова Альбина, II место в конкурсе компьютерных работ школьников Красносельского района Санкт-Петербурга «ЦифроАрт»

 

 

 

Абдураимова Альбина, II место в конкурсе компьютерных работ школьников Красносельского района Санкт-Петербурга «ЦифроАрт» Киселева Дарья, III место в конкурсе «Музыки волшебная страна» Олейник Марии\я, II место в районной детской выставке-смотре «ФАНТАЗИЯ И ТВОРЧЕСТВО В ДПИ»

 

 

Шайхавова Амина, I место в районном конкурсе детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» Куклина Милана, I место в районном конкурсе детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» Кколлектив обучающихся, за III место в финале городского межведомственного детско-юношеского творческого конкурса «Героям Отечества — Слава!»