Спортивные достижения

 

Киричок Алина, за участие в Закрытом Турнире СК “Фея” по художественной гимнастике “Золотая фея” Киричок Алина, за III место в открытом фестивале по художественной гимнастике Stars Balance Cup Смирнов Егор, I место на Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ
Смирнов Егор, I место на Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ
Смирнов Егор, I место, спортивный центр Чируги
 Смирнов Егор, I место, спортивный центр Чируги
Смирнов Егор, I место на Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ Смирнов Егор, I место на Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ Рещиков Александр, I место в кубке московской областной федерации каратэ, в соревнованиях по ката
 
 Мальцева Елизавета, II место на Первенстве Санкт-Петербурга по КАРА ТЭ WKF  Рещиков Александр, I место в кубке Московской областной федерации каратэ, в соревнованиях по ката

 

Киричок Анна, III в открытом турнире по художественной гимнастике « Dolce Vita»


Гуржи Елизавета, I место в XI Фестивале по художественной гимнастике «Зимняя сказка-2021» Киричок Алина, III в открытом турнире по художественной гимнастике «Dolce Vita» Рещиков Александр, I место в Первенстве Северо-Западного округа России по «каратэ»

Рещиков Александр, I место в кубке Московской областной федерации каратэ, в соревнованиях по ката Ловкачева Ирина, I место в соревнованиях по конкуру КСК Дерби Ловкачева Ирина, I место в соревнованиях по конкуру КСК Дерби
Ловкачева Ирина, I место в соревнованиях по конкуру Конная Лахта
Ловкачева Ирина, III место в соревнованиях по конкуру Конная Лахта Рещиков Александр, за III место
во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской Вызов»
   
Мальцева Елизавета, I место на Первенстве Санкт-Петербурга по каратэ WKF Романовский Данила, I место на турнире по боевому Самбо, посвящённому Дню Защитника Отечества Романовский Данила, II место на открытом первенстве Санкт-Петербурга международного союза боевого самбо по боевому самбо в разделе «Борьба»
Романовский Данила, III место на Всероссийском турнире «Александр Невский» по боевому самбо Кудряшов Никита, II место в соревнованиях по лыжным гонкам 61 Праздника Севера Кудряшов Никита, I место в соревнованиях по лыжным гонкам 61 Праздника Севера
Кудряшов Никита, II место в соревнованиях по лыжным гонкам 61 Праздника Севера Темников Никита, II место в соревнованиях по лыжным гонкам среди занимающихся спортивных школ Санкт-Петербурга  Рещиков Александр, II место во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Ак Барс»
   
Ловкачева Ирина, II место по конкуру на всероссийских соревнованиях на призы федерации конного спорта Ленинградской области по выездке, конкуру и вольтижировке Красова Мария, I место в соревнованиях по спортивным бальным танцам на Открытом турнире по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»  Кичигина Анна, I место в Чемпионате и Первенстве Новгородской области по чир спорту 
 
Ловкачева Ирина, III место в первенстве Санкт-Петербурга среди всадников на лошадях до 150см Команда 7в класса за II место в физкультурном мероприятии «Районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

 

Кулей Михаил, I место в турнире шахматного центра Алехина