Достижения педагогов

 

Шестаковой Н.М., за эффективную профессиональную деятельность от комитета по образованию Югановой Л.В., I место в школе по итогам работы на портале Учи.ру Ковальчук .А., I место в школе по итогам работы на портале Учи.ру
Шестаковой Н.М., за активное участие в сетевом взаимодействии с ДДЮТ Красносельского района Колпакова Д.А., участник обучающего семинара “Поведение в конфликте”  Шестаковой Н.М., за организацию команды лдя участие в конкурсе Лидер школы
 
Колпакова Д.А., участник семинара Зимняя школа Ушинского Гимназии №505, за помощь в организации и проведении мастер-класса «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» в рамках окружного финала конкурса управленцев «Лидеры России»  Кузнецов С.В., руководитель команды-участника Всероссийском он-лайн турнира по шахматам 
 
Колпакова Д.А.,дипломант районного конкурса педагогических достижений «Педагогические надежды» Желейко А.Е., за подготовку дипломанта городского конкурса “Мастер ПЕРЕГОВОРОВ”   Колпакова Д.А., за вклад в проведение очных мероприятий конкурса Это у нас семейное
 
Стафеева Н.О., участник открытой конференции  “Воспитание: вызов нашего времени” Таболин Е.В., за вклад в развитие пожарной охраны района  Машаковой О.А. за подготовку победителя конференции Новые имена

   
Стафеева Н.О., победитель марафона Ведем группу ВКонтакте 2.0  Смирнова Т.Б., победитель районного конкурса Открытый урок  Гимназии №505, за участие в математическом конкурсе Кенгуру


 
Таболину Е.В., за вклад в развитие пожарной охраны района Шулик И.Н., лауреат I степени городского конкурса педагогического мастерства Желейко А.Е., за подготовку  лауреата городского конкурса для медиаторов-ровесников «Мастер ПЕРЕГОВОРОВ: Высшая ЛИГА» 
   
Шулик И.Н., за подготовку команды-призера районного этапа Президентских состязаний Гюнджю Т.Ю., за подготовку призёра Международной конференции В каждой семье свой герой   Бардасова И.А., за популяризацию конкурсов чтецов 


Стафеева Н.О., за реализацию всероссийского проекта “Навигаторы детства” Рындина Н.И., за реализацию проекта Трудовое воспитание и профориентация Гюнджю Т.Ю., за реализацию проекта Трудовое воспитание и профориентация
 
Стафеева Н.О., Юганова Л.В., Липчанская О.Г., за организацию мероприятий для воспитанников ГБДОУ №22 Гюнджю Т.Ю., благодарность за сотрудничества от Навигатора поступления Горская И.С., благодарность за многолетний добросовестный труд от законодательного собрания Санкт-Петербурга 


 
Горская И.С., благодарность за многолетний добросовестный труд от депутата государственной думы А.П. Тетердинко Горская И.С., благодарность за труд от родителей 4в класса  

АРХИВ 2022-2023

ГБОУ гимназия №505, за вклад в развитие воспитательного потенциала в системе общего образования Гюнджю Т.Ю., за участие во Всероссийской научно-практической конференции «Карьерное проектирование: государственный запрос, социальные тренды, инновационные практики работы» ГБОУ гимназия №505,победитель конкурсного отбора на получение гранта Медиакласс
 
 
Ковальчук Е.В., за участие в городском конкурсе детских рисунков «Петербург при свете фонарей» Гюнджю Т.Ю., за активную работу по реализации федерального проекта «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» Кологрив Е.В., участник обучения по проектному управлению
   
Власова Д.Д., Данилов И.А., за подготовку участников районной деловой игры Моделирование работы АТЭС Шестаковой Н.М., за активное позиционирование системы образования Красносельского района  ГБОУ гимназии №505 за представление опыта работы школьной службы медиации на районном фестивале школьных служб медиации



Деркач А.М., за участие в организации и проведении районного
Фестиваля Школьных Служб Медиации
Лебедева К.А., за участие в организации и проведении районного
Фестиваля Школьных Служб Медиации
ГБОУ гимназии №505, за представление опыта работы
Школьной Службы Медиации на районном
Фестивале Школьных Служб Медиаlции

   
Шестакова Н.М., за создание условий для проведения районного Фестиваля Школьных Служб Медиации и активное содействие развитию школьной медиации в образовательной среде Красносельского района  Эрюжева Н.В., за подготовку призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников Стафеева Н.О., куратор команды-победителя городского марафона по функциональной грамотности 
Ковальчук Е.В., за III место в педагогическом конкурсе Грани мастерства Ковальчук Е.В., лауреат педагогического конкурса Грани мастерства Михайлова Н.К., лауреат педагогического конкурса Грани мастерства
   
Лебедева К.А., за подготовку команды-победителя турнира медиаторов-ровесников Гюнджю Т.Ю., участник обучения по применению интерактивных технологий Сайт гимназии №505, победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
 
   
Михайлова Н.К., за подготовку победителей Общероссийского конкурса Разговоры о важном Бардасова И.А., за участие в научно-практическом семинаре Гайдаровские чтения – 2023   Рассадина А.Н., дипломант районного конкурса-фестиваля Открытый урок
 
Лебедева К.А., за подготовку команды-призера городского конкурса Турнир команд медиаторов-ровесников  Горошко С.Б., за подготовку призёров районного тура интегрированной олимпиады учащихся 2-х классов Колпакова Д.А., участник третьей международной конференции Функциональная грамотность школьников: актуальные проблемы и пути их решения 
   
Гюнджю Т.Ю., участник третьей международной конференции Функциональная грамотность школьников: актуальные проблемы и пути их решения  Максимовой Ю.В., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА
 
 Горская И.С., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА



Егорова Е.Я., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА Шестаковой Н.М.., за организацию производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА Петрова О.А.., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА



Панасюк И.А., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА Горынцевой Е.Н., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА Колпакова Д.А., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА


Юганова Л.В., дипломант районного конкурса Открытый урок Шулик И.Н., победитель районного конкурса Открытый урок Соболева Н.Г., лауреат районного конкурса Открытый урок


Юганова Л.В., Колпаковой Д.А., Стафеева Н.О., за организацию праздника для воспитанников ГДОУ №22, посвященного дню космонавтики
Юганова Л.В., Стафеева Н.О., за проведение игры-квеста для воспитанников ГДОУ №22 по изучению правил дорожного движения  Деркач А.М., за выступление с докладом на городском круглом столе по обмену опытом реализации проектов ОЭР
     
 Гюнджю Т.Ю., за эффективное сотрудничество в работе по самоопределению и профориентации учащихся района и за активное  участие в работе по реализации районной программы Поколение.ru.2.0  Андреева О.С., за размещение уроков в проекте телешкола  Эрюжева Н.В., за размещение уроков в проекте телешкола 


 
Андреева О.С., за профессионализм в подготовке видеоуроков
Эрюжева Н.В., за профессионализм в подготовке видеоуроков  Бардасова и.А., за активное взаимодействие в рамках реализации мероприятий по диссеминации успешного опыта в профессиональном сообществе на городском

уровне

 
Бардасова и.А., за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика 2022-202З год  Климова Л.В., за творческое содействие в организации производственной практики студентов 2 курса колледжа РХГА  Королькова С.Л., за вклад в работу районного методического объединения учителей литературы
   
Машакова О.А., за методическое сопровождение региональных проектов СПб АППО Шестаковой Н.М., за организацию и проведение  семинара по Функциональной грамотности