Ребята соревновались в беге на 200 м. В мероприятии приняло участие 14 человек
Судейство соревнований осуществляла Шулик Ирина Николаевна.
Лучшими участниками соревнований стали:
Гаджиева Наида
Михеева Катя
Борисова Настя
Морозов Степан
Фисенко Юрий
Хорошая подготовка, спортивный задор и желание победить помогли ребятам показать хорошие результаты.
