18 мая в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Лёгкая атлетика» на стадионе ГБОУ гимназии № 505 состоялись соревнования среди обучающихся группы

Ребята соревновались в беге на 200 м. В мероприятии приняло участие 14 человек

Судейство соревнований осуществляла Шулик Ирина Николаевна.

Лучшими участниками соревнований стали:

Гаджиева Наида
Михеева Катя
Борисова Настя
Морозов Степан
Фисенко Юрий

Хорошая подготовка, спортивный задор и желание победить помогли ребятам показать хорошие результаты.