Мероприятие было направлено на развитие практических навыков эффективной коммуникации и проведения переговоров на позициях сотрудничества.
В ходе встречи наши медиаторы Александров Артемий (7б), Пантелеева Анна (7б), Гудис Валерия (7б), Клочков Дмитрий (6в) и Швецов Максим (6в) совместно с ребятами из других районов решали кейсы, а также участвовали в двусторонних и многосторонних переговорах.
Такие встречи позволяют обмениваться опытом, отрабатывать важные навыки и укреплять взаимодействие между школьными службами медиации.
Благодарим организаторов за возможность участия и ценный опыт!
